Автозапчасти для VW VENTO
21 308 шт
Пружина подвески DYNAMATRIX-KOREA DCS950652
Бренд
DYNAMATRIX-KOREA
Артикул
DCS950652
Страна бренда
Южная Корея
Сегмент
Оптимум
Сторона установки
Задний мост
Применимость
VW VENTO
Пружина подвески DYNAMATRIX-KOREA DCS950688
Бренд
DYNAMATRIX-KOREA
Артикул
DCS950688
Страна бренда
Южная Корея
Сегмент
Оптимум
Сторона установки
передний мост
Применимость
VW VENTO
Расходомер воздуха DYNAMATRIX-KOREA DMAF1042
Бренд
DYNAMATRIX-KOREA
Артикул
DMAF1042
Страна бренда
Южная Корея
Сегмент
Оптимум
Применимость
VW VENTO
Расходомер воздуха DYNAMATRIX-KOREA DMAF1072
Бренд
DYNAMATRIX-KOREA
Артикул
DMAF1072
Страна бренда
Южная Корея
Сегмент
Оптимум
Применимость
VW VENTO
Расходомер воздуха DYNAMATRIX-KOREA DMAF1159
Бренд
DYNAMATRIX-KOREA
Артикул
DMAF1159
Страна бренда
Южная Корея
Сегмент
Оптимум
Применимость
VW VENTO
Насос гидроусилителя DYNAMATRIX-KOREA DPSP056
Бренд
DYNAMATRIX-KOREA
Артикул
DPSP056
Страна бренда
Южная Корея
Сегмент
Оптимум
Вид эксплуатации
гидравлический
Применимость
VW VENTO
Насос гидроусилителя DYNAMATRIX-KOREA DPSP077
Бренд
DYNAMATRIX-KOREA
Артикул
DPSP077
Страна бренда
Южная Корея
Сегмент
Оптимум
Вид эксплуатации
гидравлический
Применимость
VW VENTO
Датчик детонации DYNAMATRIX-KOREA DS011
Бренд
DYNAMATRIX-KOREA
Артикул
DS011
Страна бренда
Южная Корея
Сегмент
Оптимум
Применимость
VW VENTO
Наконечник рулевой DYNAMATRIX-KOREA DS03583
Бренд
DYNAMATRIX-KOREA
Артикул
DS03583
Страна бренда
Южная Корея
Сегмент
Оптимум
Вес [кг]
0,322
Применимость
VW VENTO
Втулка стабилизатора DYNAMATRIX-KOREA DS19050
Бренд
DYNAMATRIX-KOREA
Артикул
DS19050
Страна бренда
Южная Корея
Сегмент
Оптимум
Вес [кг]
0,026
Применимость
VW VENTO
Шаровая опора DYNAMATRIX-KOREA DS39810
Бренд
DYNAMATRIX-KOREA
Артикул
DS39810
Страна бренда
Южная Корея
Сегмент
Оптимум
Вес [кг]
0,524
Применимость
VW VENTO
Помпа водяная DYNAMATRIX-KOREA DWPA161
Бренд
DYNAMATRIX-KOREA
Артикул
DWPA161
Страна бренда
Южная Корея
Сегмент
Оптимум
Тип корпуса
с корпусом
Применимость
VW VENTO
Тяга рулевая FEBI BILSTEIN 01147
Бренд
FEBI BILSTEIN
Артикул
01147
Страна бренда
Германия
Сегмент
Оптимум
Вес [кг]
0,980
Применимость
VW VENTO
Сальник трансмиссии FEBI BILSTEIN 43420
Бренд
FEBI BILSTEIN
Артикул
43420
Страна бренда
Германия
Сегмент
Оптимум
Вес [кг]
0,02
Применимость
VW VENTO
Барабан тормозной FERODO FDR329250
Бренд
FERODO
Артикул
FDR329250
Страна бренда
Великобритания
Сегмент
Оптимум
Ø отверстия [мм]
65,2
Применимость
VW VENTO
Кольца поршневые GOETZE ENGINE 08-502200-00
Бренд
GOETZE ENGINE
Артикул
08-502200-00
Страна бренда
Германия
Сегмент
Премиум
Диаметр цилиндра [мм]
75
Применимость
VW VENTO
Топливный фильтр KAMOKA F311301
Бренд
KAMOKA
Артикул
F311301
Страна бренда
Китай
Сегмент
Бюджет
Вид топлива
Дизель
Применимость
VW VENTO
Гидрофильтр акпп с прокладкой KAMOKA F600401
Бренд
KAMOKA
Артикул
F600401
Страна бренда
Китай
Сегмент
Бюджет
Вид коробки передач
Автоматическая коробка передач 4-ступенчатая
Применимость
VW VENTO
Опора амортизатора KYB SM9700
Бренд
KYB
Артикул
SM9700
Страна бренда
Япония
Сегмент
Оптимум
Сторона установки
Задний мост
Применимость
VW VENTO
Ролик натяжной LYNXAUTO PB-1136
Бренд
LYNXAUTO
Артикул
PB-1136
Страна бренда
Китай
Сегмент
Бюджет
Диаметр [мм]
61,5
Применимость
VW VENTO
Комплект ремня грм LYNXAUTO PK-1002
Бренд
LYNXAUTO
Артикул
PK-1002
Страна бренда
Китай
Сегмент
Бюджет
Год выпуска до
199407
Применимость
VW VENTO
Комплект ремня грм LYNXAUTO PK-1071
Бренд
LYNXAUTO
Артикул
PK-1071
Страна бренда
Китай
Сегмент
Бюджет
Год выпуска с
199702
Применимость
VW VENTO
Комплект ремня грм с помпой LYNXAUTO PW-1070
Бренд
LYNXAUTO
Артикул
PW-1070
Страна бренда
Китай
Сегмент
Бюджет
TECDOC-номер двигателя
12513; 12515; 15614; 4984; 5532; 9688
Применимость
VW VENTO
Насос водяной MAGNETI MARELLI 352316171162
Бренд
MAGNETI MARELLI
Артикул
352316171162
Страна бренда
Италия
Сегмент
Оптимум
TECDOC-номер двигателя
10814; 10847; 10848; 10867; 11354; 11368; 11369; 11370; 11448; 12488; 12509; 12532; 12848; 12949; 13269; 13272; 13273; 13278; 13443; 13488; 13489; 13773; 14908; 14911; 14913; 14917; 14988; 15028; 15348; 15377; 15488; 15489; 15490; 15496; 15610; 15611; 16133; 16198; 16200; 16863; 17037; 17557; 17897; 18752; 213; 21343; 214; 219; 222; 223; 22617; 22646; 229; 230; 233; 234; 236; 238; 23884; 24; 240; 243; 248; 250; 252; 253; 256; 257; 269; 277; 278; 298; 304; 305; 306; 307; 311; 313; 314; 317; 320; 321; 323; 324; 325; 326; 345; 348; 3570; 3576; 3578; 358; 359; 3591; 3595; 3596; 360; 362; 364; 3994; 3995; 3996; 3997; 3998; 4001; 4004; 4007; 4009; 4020; 4048; 4049; 4052; 4053; 4063; 4068; 4069; 4070; 4074; 4086; 4088; 4089; 4100; 4107; 4109; 4115; 4117; 4120; 4121; 4124; 4126; 4129; 4138; 4139; 4140; 4141; 4143; 4145; 4148; 4149; 4151; 4178; 4191; 4193; 4205; 4206; 4208; 4210; 4211; 4890; 4891; 4894; 4895; 4897; 4899; 4957; 4960; 4961; 4963; 4965; 4972; 4974; 4975; 4979; 4980; 4981; 4982; 4985; 4987; 4988; 4989; 4990; 4992; 4996; 4997; 4998; 4999; 5000; 5003; 5007; 5013; 5014; 5017; 5018; 5019; 5021; 5022; 5024; 5025; 5026; 5027; 5028; 5032; 5034; 5035; 5158; 5527; 5528; 5531; 5535; 5536; 5537; 9364; 9367; 9378; 9384; 9386; 9403; 9450; 9451; 9455; 9512; 9687; 9991
Применимость
VW VENTO